Новости

1 июня 2026 года начал работу летний пришкольный лагерь «Солнышко». Здесь смогут отдохнуть и  оздоровиться 15 ребятишек нашей школы. На торжественной линейке с началом каникул, лагерной смены и Праздником Детства  ребят поздравила Директор школы Г. М. Голубь.

28 мая 2026 года в стенах Дома детского творчества прошло знаменательное событие – торжественный прием в ряды Тацинского местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Это событие было приурочено к 10-летнему юбилею движения.

В Качалинской школе  прошел один из самых волнительных и долгожданных праздников — Последний звонок. Этот день стал ярким и торжественным событием для выпускников, педагогов, родителей и всех гостей праздника.

Сегодня школьники прощались с беззаботными годами детства, оставляя позади уроки, перемены, школьные будни и бесценные воспоминания, которые навсегда останутся в их сердцах. 

Сегодня сотрудник Пожарной части 249 начальник 4 караула Е.В. Ем провел очень важную беседу с обучающимися  на тему «Безопасность на водных объектах». Лето – это время отдыха, солнца и, конечно же, воды! Но чтобы каникулы прошли без неприятностей, очень важно помнить о правилах безопасности.

Завершающим этапом трека "Орлёнок -хранитель исторической памяти "стала поездка в город-герой Волгоград в рамках программы «Орлята России», организованное классным руководителем 4 класса Дудниковой И. П., вместе с родителями.

Понедельник 18 мая в нашей школе начался с проведения  линейки с выносом флага и исполнением гимна Российской Федерации. Затем прошли традиционные занятия «Разговоры о важном» на тему «Ценности, которые нас объединяют».

В рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» учащиеся 3 класса завершили трек «Орлёнок — хранитель исторической памяти».

Накануне Дня Победы  активисты первичного отделения «Движения Первых», «Орлята России» присоединились к патриотической Всероссийской акции «Окна Победы»! Эта акция — не просто украшение, а возможность сказать «спасибо» тем, кто сражался за наше будущее. 

-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 61.5%
- Я против оказания платных услуг - 7.7%
- Считаю эту тему не актуальной - 30.8%

Всего голосов:: 13
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"