Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Качалинской средней общеобразовательной школы, ИНН 6134007947, 89286071891

Здание: Свидетельство о государственной регистрации права от 02.06.1998г.  №1026101644172

Адрес почтовый:347076  Ростовская область, Тацинский район,

х.Качалин, ул. Харченко, д.44.

Запись регистрации в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и   сделок с ним № 61-АЖ 742086 .

Кадастровый номер:61:38:0070501:0:4

Вид права: оперативное управление.

Земельный участок: Выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое   имущество и сделок с ним, удостоверяющая проведённую государственную регистрацию прав от 03.02. 2012г. №61-АЖ 742087.Кадастровый номер: 61:38:0070501:594

Адрес почтовый:347076  Ростовская область, Тацинский район,

х.Качалин, ул. Харченко, д.44.

предметов, курсов, дисциплин (модулей) в соответствии с учебным планом:

Наименование помещений, кабинетов и пр. с перечнем основного оборудования.

Русский язык

Кабинет русского языка и литературы: Рабочее место (РМ) учителя, меловая доска, компьютер, принтер,  проектор, таблицы, электронная библиотека, словари.

Немецкий язык

Кабинет немецкого языка: Рабочее место (РМ) учителя, меловая доска, интерактивная доска, компьютер, принтер,  проектор, таблицы, электронная библиотека, словари.

Математика

Кабинет математики: Рабочее место (РМ) учителя, меловая доска, компьютер, принтер,  проектор, интерактивная доска, таблицы, методическая литература.

Информатика

Кабинет информатики: Рабочее место (РМ) учителя и обучающихся – 8 ед., меловая доска, принтер,  проектор, интерактивная доска, таблицы, методическая литература.

География

Кабинет географии: Рабочее место (РМ) учителя, меловая доска, компьютер, принтер,  проектор, интерактивная доска, таблицы, методическая литература.

История России. Всеобщая история.

Кабинет истории: Рабочее место (РМ) учителя, меловая доска, компьютер, принтер,  проектор, интерактивная доска, таблицы, методическая литература.

Физика

Кабинет физики: Рабочее место (РМ) учителя, меловая доска, компьютер, принтер,  проектор, интерактивная доска, таблицы, методическая литература.

Химия

Кабинет химии: Рабочее место (РМ) учителя, меловая доска, компьютер, принтер,  проектор, интерактивная доска, таблицы, методическая литература.

Спортивный зал: спортивное оборудование.

ОБЖ

Комплексный кабинет (ОБЖ, ОДНКНР) Рабочее место (РМ) учителя, меловая доска, компьютер, принтер,  проектор, таблицы, методическая литература.

ОДНКНР

Музыка

Комплексный кабинет (география, музыка) Рабочее место (РМ) учителя, меловая доска, компьютер, принтер,  проектор, интерактивная доска, таблицы, методическая литература.

Изобразительное искусство

Комплексный кабинет (кабинет начальных классов, изобразительное искусство) Рабочее место (РМ) учителя, меловая доска, компьютер, принтер,  проектор, интерактивная доска, таблицы, методическая литература.

Технология

Комплексный кабинет (химия, биология, технология) Рабочее место (РМ) учителя, меловая доска, компьютер, принтер,  проектор, таблицы, методическая литература.

Кабинет начальных классов

МХК

Комплексный кабинет (русский язык, литература, МХК)                                   Рабочее место (РМ) учителя, меловая доска, компьютер, принтер,  проектор, таблицы, электронная библиотека, словари.

Директор школы:                             Г.М. Голубь

Здание школы - 1шт. Расположено по адресу: 347076 х.Качалин, улица Харченко, 44. Тацинский район, Ростовская область.

-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 61.5%
- Я против оказания платных услуг - 7.7%
- Считаю эту тему не актуальной - 30.8%

Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016