В рамках реализации Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся  «Орлята России» во 2 классе МБОУ Качалинской СОШ состоялось вводное занятие «ОРЛЯТСКИЙ УРОК», на котором дети изучили символику программы, законы, девиз, логотипы треков и эмблему «Орлят России», также через игровые формы познакомились с творческими и познавательными заданиями программы, с полезными делами в которых им предстоит принять участие.

С приветственной речью и напутственными словами выступила  советник директора школы по воспитанию с детскими общественными объединениями Юлия Анатольевна Мищенко, которая выразила надежду, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны! Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой!

В конце занятия  ребята вместе с классным руководителем Дудниковой Ириной Петровной  сделали вывод, что команда — это сила, которая может преодолеть всё, если в ней есть лидер и хорошие товарищи, готовые развиваться и поддерживать друг друга.

В добрый путь, Орлята России!

#РДШ 

#РДДМ 

#ОрлятаРоссии

#Навигаторыдетства61 

#НавигаторыДетстваТацинскогорайона

#МБОУКачалинскаяСОШ 

#МинобразованиеРО 


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 61.5%
- Я против оказания платных услуг - 7.7%
- Считаю эту тему не актуальной - 30.8%

Всего голосов:: 13
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"