День начался с традиционной минутки здоровья, где орлята вспомнили основные правила заботы о себе и своём самочувствии.
Орлята активно играли на свежем воздухе в игры с элементами ПДД. В увлекательной форме они закрепили знания о дорожных знаках, правилах перехода через дорогу и поведении вблизи проезжей части. Активные эстафеты и задания помогли не только повторить важные правила, но и весело провести время на улице.
Завершился день познавательной викториной «Знаем ПДД на отлично!». Орлята отвечали на вопросы, разгадывали загадки и демонстрировали, насколько хорошо они усвоили основы безопасного поведения на дороге. Все участники проявили отличную осведомлённость и живой интерес к теме!
Мы рады, что день получился насыщенным, полезным и радостным. Юные пешеходы теперь ещё лучше знают, как быть внимательными и осторожными на улицах!
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства61
#Росдетцентр
#Минпросвещения
#Орлята_России61
#ДвижениеПервых
#МБОУКачалинскаяСОШ
https://kachalin.obr-tacin.ru/press-tsentr/novosti/4148-den-sedmoj-den-pdd#sigProIdcf5f8d9f2b





















